Андрей

Раньше мог выпить 3 амстердама легко и коньяк грамм 500.

А сейчас не пьеться) Рвота краснеют глаза и все такое (позавчера взял 1 амстердам и не смогг выпить, Рвет. Что такое со мной?

Какой капец печени?? Мне 18 я пил раньше редко но метко)) А сейчас не идет вообще ((Екнула она у тебя довно Дэбил

Anton Ivanov

Печенка Екнула

Екатерина Сайганова

капец твоей печени

Анюта !!!

что такое с ним (с алкоголем) ? кругом одна некачественная подделка...