Слава

выпила коньяка с коллой совсем чуть чуть ...коньяка одна третья стакана максимум, пьяная очень. от чего так. раньше та

кого не было. завтра на работу

ОК
Ольга Калинина

Печень посадили не?

Сергей

у меня была знакомая, я ей налил портвейна, она не выпила но нюхнула, и ходила пьяная часов 5

давно не пила похожу

Любовь Постникова

а с шампусиком ещё лучше

Макс Синицын

Может устали сильно, или смотрите аккуратнее и правда печень.

Даша Башлакова

коньяк оказался не паленый

Александр Савинов

Алкоголь с воздушными пузырями в голову быстрее бьёт))))))

Наиль Каюмов

Газировка с бульками увиличивает градусы вернее быстрое распространение в крови, организме. Ну и надеюсь коньяк хорошии 🙂

Евгения Колбина

Огни Москвы, водка пополам с шампанским, еще сильней в голову бьёт. Кто же пьёт алкоголь с газировкой? Хотя я знал одного, он газировал водку в автосифоне - 100 грамм и встреча под столом.