Marina Zamulko

не могу определиться с профессией. Мне всего 16, а уже у людей моего возраста есть какие-то мысли. Есть ли тесты в инете

Эд
Эдуард

мне за ...до сих пор не знаю чем хочу заниматься

Андрей Жмырев

Есть инфа, что надо заниматься тем, что нравится

Алексей Кондрашов

В жизни оно как: долго и мучительно ищешь что тебе нравится, а потом всю жизнь работаешь на работе которую терпеть не можешь.

Дмитрий Громов

есть тесты, что мысли приходят только после 40-ка ...

Павел Горбелев

в 16 лет мыслей на счет будущей професии нет почти ни у кого... думаю это само придет, а тесты это фигня