Татьяна Иванова

Как сделать леденцы петушки?? ? К. Когда я ставлю воду с сахаром вариться она не загустевает и не становиться коричневатой

Жанна Хлудова

Я делаю так: сахар (сколько отверстий в формочке, столько столовых ложек) ?пол чайной ложечки воды и на огонь. Помешиваю, пока сахар не станет коричневым и прозрачным. Можно капнуть лимонного сока или кислоты.

Любовь Минаева

Сахар должен быть чуть чуть смочен водой, ее должно быть очень мало

Ек
Екатерина

просто ты много воды налила)

Дмитрий Попов

Если система Андроид то попробуй клавиша питания и громкость + или -

Юлия

Слишком много воды, надо воды совмем чуть чуть и постоянно помешивать