Оля Дембицкая

я не могу понять чего не хватает мальчику ?

мне 19,парню 18лет, мы расстались из-за того что я не подхожу характером груба, надоела. не принимает менЯ такой какая есть, мы как то не общались весь день я не понимала что с ним, почему он меня игнорит в черный список везде закинул даже в телефоне. на след день пришла к нему а он издевался смеялся надо мной что я плакала и просила объяснений почему чего не хватало оказалось ему хочется побыть одному, точнее свободы. насколько правильно поняла. через месяц у нас год должен быть, я все ему. не говорю что он плох он не ценит но в основном было не так хорошо. и он постоянно говорил что ему кажется что с у нас тухло и уже не так говорит что разлюбили друг друга ну я не разлюбила, ну почему так? не знаю что мне делать без этого человека. он мне дороже всего!

не верит мне ни капли о моей любви. а я не могу без него, он для меня больше чем человек! он вся моя жизнь!

Олег

Не хочет-не надо, не фик унижаться. Найдётся тот, кому не тускло.

Га
Гайк

Не унижайся перед ним. он этого не оценит раз смеется. Он перестал принимать тебя всерьёз. Да и что он может дать тебе в свои 18 лет? Ему и надо только погулять

Не звони. тогда он объявится сам

Евгений

не слушай девушек те что выше меня ответили, у них точно в личной жизни ничего не сложиться.. постарайся узнать, понять, что парню не хватало от тебя, стань женственной ..ты уже ничего не теряешь

Петрович .

Не переживай, не парься. Помимо него есть другие парни.
И не зацикливайся на нём.

Сергей Сударев

Ну да постарайся понять, постарайся угодить, постарайся, постарайся. А для тебя стараться не надо? Ты и так обойдешься. Если для тебя стараются, то и сам из шкуры выразить что бы постараться. А перед свиньями мистером не мечту