Кристина

А есть кое-кто, кто тебе не нравится? ) Сердишься в его присутствии?

Анна

О да.... только я уже не сержусь, мне уже абсолютно пофиг...

Наталья Воронина

нет таких,
только те кто нахамил однажды - просто обхожу стороною

Алена Кусова

Не то что "сердишься", скорее неприятно разговаривать с этим человеком, но это буквально минут 5, а потом понимаешь, что все это бессмысленно. Вот и всё)))

Ка
Кайрат

Забиваю, сердиться нервы не хочется тратить

Миша Ганьшин

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Татьяна Фишина

Есть, но мы не пересекаемся.