Наташа Кириллова

Помогите! Разъем SCART есть на телевизоре, а на тв найти его не могу.

На тв есть выходы на два SCARTа, а в телевизоре нет. В списке выходов есть только: AV1, AV2\s, AV3\s, component, hdmi1, hdmi 2,

Алеся Смирнова

Возьми переходник СКАРТ-ТЮЛЬПАНЫ и юзай через композит или через компонент. (смотря какой кабель найдешь) . через компонент качество чуть лучше.