Лена Солаченок

опираясь на обществоведческие и исторические знания, приведите два конкретных примера ситуаций, при которых безработица

опираясь на обществоведческие и исторические знания, приведите два конкретных примера ситуаций, при которых безработица в той или иной стране была существенно выше естественного уровня

Назгуль Таабалдиева

Безработица, что? Растет или падает?
И как это к играм относится?

Валентинка

кризис в 1932-1934 привел повышению уровня безработицы