Ваня Бахмутов

В Windows постоянно лезит обновление которое я уже несколько раз устанавливал, скрывать его не хочу. Что делать?

Обновление: обновление для системы безопасности .NET Framework 4...

Макс

отключи автоустановку, или вообще отключи обновления... зачем постоянно обновлять новое...

Эльдар

Для него четыре или пять обновлений посмотри список, отключи автоматическую установку обновлений.