Ев
Евгений

У меня была хорошая скорость около 1мб но потом пришло сообшение типа через 50мб скорость ограничиться как это исправить

Если че у меня безлимитка

Gagik Torosyan

тариф поменяй....

Яна Иванова

Пользуйся безлимитным интернетом!

Димас

Либо продлить скорость с помощью баллов, либо доплатив 150 рублей - тогда даётся дополнительно 1 гб трафика, либо ожидайте начала нового месяца, в день, когда Вы обычно оплачивайте Интернет, у Вас снова появится скорость.