Анна Платонова

У меня нотбук HP вроде новый как тока залажу в игру он очень быстро нагревается! как это исправить?

Владимир Тарханов

дешевый наверно
для игр покупай топовую модель, но греться по любому будет

Анна Павлова

Отдать в сервис для очистки от пыли. Самому лучше чисткой не заниматься...

Оксана Шакирова

Добрый день. Если уверены что можете его разобрать! (открыть заднюю крышку и проверьте на признак пыли на кулере, потом термопасту.
Если не помогло, значит проблема в видеочипе
Мы можем вам помочь в решении этой проблемы, наш контакт 8 929 529 05 95.

Диана Сердюк

Кулер на охлаждение не работает, пыли много, ноут слабый для игры, причин много.

! София Гульянц !

Если новый, то чистка не обязательна. Купи хорошую подставку. А так греться все равно будет, особенности нр

Виталий Старостин

Чуток поможет если поставить на подставку с вентилятором.
Увы Ноуты рождены чтоб ползать и летать не могут.

Санжар Сагындык

пока не попробуют не кто не верит ( хоть говори хоть нет
ноуты для игр берут только нубы игровых ноутов не бывает
они не выдерживают игровых нагрузок а если и написано что игровой
это для развода! и подставка не сильно поможет