Юрий Кальянов

Для чего нужны смартфоны? перечислите ваши потребности!

Кирилл

+к Артемкиным ответам, еще наличие GPS навигатора (очень нужная вещь в чужом городе, да и в своем если он большой), интернет связь (важная инфа, почта... ) просто онлайн видео радио...

Дмитрий

Cмартфон: Smart-Умный, Рhone-телефОн. Смартфон-умный телефон, как-то так навреноне

Роман

Читать книги, работать с документами, звонить, развлекаться) (играть в игры) , фотографировать качественный фотографии и снимать видео, когда это необходимо)

P.S.: еще шпоры для экзаменов)

Алексей

ну, типа перед пацанами из школы и двора выебнуться