Глеб Кобзев

Что со мной? Рыдала навзрыд, потому что испугалась паука и смыла его водой в ванне, а выше на паутинке был ее детеныш паук

Мне стало так жалко, сегодня опять увидела этого малыша-паучка, и подумала а мама к нему уже не вернется, может она могла его покормить.... Так плачу.... Что со мной

Ил
Ильгам

астения, накопился стресс, расслабиться поможет природа, выговориться нужно (причем можно дереву). Солнце, воздух, вода вам в назначения!

Татьяна Рыбакова

ну смой и его чтоб глаза не мозолил

Шахноза Мамадалиева

Надо было обоих смыть

Анастасия Пронина

Дай ему молока, или титьку .Пусть покушает, сиротинушка.

Екатерина Виноградова

Я бы убила этого паучка, чтобы он в лучший мир отправился.

Ника Захарова

попросите прощения у паука а малыша вынесете на травку

Александр Мачин

Жалко стало..

Анастасия Балясникова

Не беспокойтесь, он уже забыл маму, он большой, справится.. .
А ещё, если честно, самой паучонка жалко.. . 😞

Ко
Коля

мож гормоны играют у тебя?