К2
Кирилл 222

бывают черви под кожей?

Елена Морозова

конечно бывают и это отвратительно, на ютубе можешь прописать черви под кожей и увидишь как их выдавливают, но я бы не советовал смотреть это!

Татьяна

конечно бывают, по биологии фильм как то смотрели, фу, их прямо под кожей видно, ну такие бугорки и видно, что двигаются

Светлая.

Наберите Дирофиляриоз и читайте подробное описание.

Михаил Мартынов

надеюсь, что нет

Мирза Мирзоев

бывают, но в тропических странах только. в нашей полосе только привозные случаи.