Юля Пискарева

Что портит кожу? И почему?

Вася Трифилёнков

Из любопытства можете почитать вопросы и ответы о различных причинах кожных проблемах и т. д. В верху перечислены болезни кожи, а в низу конкретно обычденные ситуации: сухость кожи, жирность, прыщи и т. д. в общем на досуге почитаете сразу станет ясно! Что откуда портится=)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Аркадий Шпагин

Очень много факторов. Кожа-это зеркало организма! Если есть какие-то нарушения, всё отразится на состоянии кожи. Так же неправильно подобранные средства по ухожу за кожей

Дмитриев Михаил

Да много чего портит: курение, алкоголь, наркотики, плохая экология, неправильное питание, плохой сон, болезни разные, стресс и психические расстройства и т. д.