Василий Фриденберг

Мыло старит/портит кожу лица?

я нанес мыло и соль на цило, что бы избежать окраски хной

волосы крашу

Владимир Михальченков

:)))не делайте так больше)) перед окрашиванием на открытые участки которые боитесь испачкать нанесите жирный крем (детский) а мыло смотря какое.. если не детское то да, у него высокий щелочной баланс он сушит и если плюс соль... адская смесь)) когда смоете нанесите крем

Валера

Мыло разрушает эпидермис.

Алишер Сахибназаров

надо же.... какие познания!

ОК
Ольга Кельбах

Сушит. Зря нанес.
А что ты там красишь хной, кстати?))))

Катя

Щелочь.. сами понимаете что волосы укокошите. .
А если мыло самодельное то бояться нечего!
В следующий раз помажьте кремом или гелем..

Марина Петрова

сколько ни красилась хной ниче ничем не мазала! кожа не красилась! лицо мылом никогда не умываю! только глиной с солью!