Пашка Борисов

Меня продуло и по одной стороне лица высыпало герпес! А мне через 3 дня фотографироваться на випускной альбом!Что делать

Посоветуйте то что быстро помогает Прошу я в панике Не знаю что делать!(

Елена Старостина

Это надолго, минимум на 7 дней. Мазать мазями каждые 4 часа. Мне иногда помогает перловка на пару дней на завтрак, обед и ужин. Может на следующий день даже подсохнуть от нее. В ней вещества, которые борются с вирусом герпеса.

Алена Шумова

нужно помазать "Зовираксом", пройдет

Рамазан Садыков

В три дня ничего не поможет. Остаётся только отложить фотосессию.

Галина Солодухина

обычно рекомендуют НЕ прокалывать пузыри. но я беру иголочку, дезинфецирую, прокалываю и нещадно мажу мазью "Ацикловир".стоит она дешево (отечественная), есть в любой аптеке.
лечит за пару дней. главное - по инструкции действовать.

Максим Сергеевич

отредактируют снимок потом, не о чем переживать

Ирина Бикейкина

Ацикловир, барышня, ацикловир. Внутрь: взрослым — по 0,2 г 5 раз в сутки (исключая ночь) в течение 5–10 дней. И мазать мазью с ацикловиром высыпания.

Ольга Петелина

Надо радоваться. Через многие года, вспоминаешь одноклассников только по выпускному альбому. Вот и представится случай, когда подруги скажут: "Евгения, ты только с годами хорошеешь".