Ирина Мышак

Какие основные причины появления живота? Опишите суть процесса, что при это происходит? Хочу понять причины появления

лишего веса

Дашулька

если съедаешь больше калорий, чем сжигает организм, то излишек откладывается в жир. Жир откладывается на животе в первую очередь

Николай Саркисов

Живот проявляется не только отобжорки сладко-жирной пищей, или пивком. Часто бываетпроблема на кармическом уровне - тревога, стрессы. Вырастает как бы щит, закрывающий вас от бед. И если кто-то делает липосакцию, на ауре остается проекция животяры. И он возвращается.

Ел
Елена

Живот как резина. много ешь, он тянется.

Елена Прусова

Он может появиться как от однократного переедания (переполненный желудок выступает) . Такое может быть и у худых.
А есть висцеральный жир: под слоем кожи большие жировые запасы - обычно у полных. Это от питания с преимущественным содержанием жиров и быстрых углеводов.

Юля

Ну в основном неправильное питание, употребление пива, склонность к полноте (от родителей)...