Ольга Таирова

В Древнем Риме были и геи и все любили секс, Рим был величайшей империеей, так что сосите моралисты.И погиб он не от них

Св
Светлана

Особенно мне нравится последнее предложение: "И погиб он не от них". Словно учёный, который всю жизнь изучает Рим, дал заключение. Теперь я это знаю и могу спать спокойно.

Антон

Я же не заглядываю в твой зад?...
Дык нехрен в мой заглядывать и свой демонстрировать.
и ссылками на Транквилла - ты из меня гея не сделаешь.

Екатерина

Ну это как сказать. Все-таки это связано, хоть и не прямолинейно. Империя не могла потянуть всю ту безумную роскошь типа золотой пудры и одноразовых рабов, которые после пира умирали в мучениях. А эта роскошь была одним из проявлений развращенности общества и того, что не думали о родине. Геи же были не суровыми солдафонами, как, скажем, в Греции и раннем Риме, а изнеженными истеричками, примерно как сейчас.

Ма
Мадина

и что , в Спарте к примеру( а спартанцы неплохие воины были) женщина нужна была только для продолжения рода, а так в баню с мальчиками, так что не показатель, кто с кем спит, что толку с наших героев натуралов если их в армию не загнать))))

Ольга

Дык, оттуда и пошло слово голубой! Воины жили в казармах, баб не имели, а жили с молодыми воинами. Все они были родственники друг другу. Носили они голубые туники. Противники , завидев когорты в голубых туниках, отступали - знали что победить их невозможно - они дрались до последнего, ибо повязаны родственными узами.

Ва
Валентина

Геи везде есть, не очень понятно зачем об этом всем сообщать. Если натуралы будут ко всем приставать с сообщением о предпочтениях, то тоже достанут.Раздражают экстраверты неумно-неумеренные и просто дибилы навязчивые...

Игорь

и патриоты сосут , укрепляя этим свою страну ?

Эльмир

Он погиб от моралистов которым все сейчас сосут.

Oksna

они еще и в бронзовом веке были. Александр Македонский в полный рост под хвост баловался

Pr
Prombitservisnn

а от чего?Когда город штурмовали варвары,все думали о развлечениях,ну не геи ли?