Илья

Евровидение - это истерические крики, а не песни, почему больше высокого вкуса к музыке, смыслу и тексту песен?!!

Как истерично кричала украинка!
Но азербайджанцы ещё истеричнее!
У азейбаржанцев постановка была на долю выше.

А костюмы, платься, носки на головах - потеря вкусов и нравов:
беларусска уже бы вышла голой и мучалась бы!

..
...я.... ....я....

это шоу, а не конкурс вокала,
для вокала 26 исполнителей в финале - это очень много

Елена Мананникова

хорошее дело попсой не назовут

Светлана Муха

Место сбора педиков и лесби

Сергей Я

Вообще в шоке от этого Евровидения: от выступлений и от голосования.

Россия дала 12 баллов Азербайджану (а он ей - 0 баллов) .
Украина дала России 4 балла (а Россия Украине - 1 балл) .
Беларусь дала России 8 баллов (а Россия Беларуси - 0 баллов) .
Это я имею в виду голосование в финале - когда страны-участницы друг другу баллы выставляли (посредством "нац. жюри из 5-и человек с председателем во главе" от каждой из 39-и стран-участниц ESC 2013). Всё было нечестным, на мой взгляд. Ситуацию с баллами довели до абсурда (Россия дала Украине всего 1 балл, а Беларуси - 0 баллов) : явная политика, нечестное "голосование", намудрили жюри стран - они фильтруют баллы, наполовину влияя на окончат. оценки (де-юре).

Юлия Абызова

Нормальные, адекватные люди эту дребедень не смотрят

Shahzoda

пипл хочет зрелища, а талант профессора в консерваториях оценивают