Makc Pocha

Почему женщины истерически против многоженства?

Се
Сергей

Делить доходы мужа придётся.

Настюнчик Красатуньчик

Ну, а если бы у вашей жены было бы несколько мужей, вы бы сами-то в истерику не впали? 0_0

Аннет К

Если бы у мужчины здоровья и денег хватало на всех, а так лишь бы одну вытянул (желательно каждой по квартире, даче, машине да и секс не реже чем три раза в неделю, а некоторые ведь и чаще хотят) ))

Александр Никитин

Любовь и ревность.

Алексей

почему истерически? просто против! а евнухи будут ?

Алексей Нелипа

хочется чтобы все ей одной было

Эльмира Димаева

не все . муслимку никто не спрашивает

Екатерина

По ходу тебе нужна не одна головная боль?)))

Сергей Ямщиков

Хоть в кармане ни гроша, а, на многожёнство тянет..

Дашка Беляшина

Я не женщина и поэтому не против. Но для себя никогда не пожелал бы другой жены вместо одной моей. Но, действительно, категоричность в этом вопросе возможно и рождает все семейные (сексуальные) проблемы. Ну, вот поверьте, что по расам и впрямь нужды мужчин в сексе разные. Судя по российским фильмам, новой литературе, песням мужчины сплошь фригидные, женщины неудовлетворенные, а в "треугольнике" всегда двое мужчин. Даже у наших скромных казахов ситуация с ТОЧНОСТЬЮ до наоборот. Где-то объяснима полигамия, а где-то трусливое "налевотрусцой".