Ма
Марина

Нюрнбергский трибунал приговорил к смертной казни через повешение: . 1)Кейтеля 2 ) Кальтенбруннера 3)Штрайхера 4)Дёница

Рамиль

Читала "Нюрбергский процесс" еще в детстве. Ничего более страшного не видела за всю жизнь. Что они творили! Но больше никогда не возвращалась к этим книгам (с многочисленными фото). Не хочу.

Алексей

преступники судили преступников.

Ирина Мурлина

всех, кроме Деница (отделался десяткой)

Alexander Pitch

ты забыл ещё упоминуть : Германа Геринга, Иоахима фон Риббентропа, Альфреда Розенберга, Ганса Франка, Вильгельма Фрика, Юлиуса Штрайхера, Фрица Заукеля, Артура Зейсс-Инкварта, Мартина Бормана (заочно) и Альфреда Йодля. ну а что косается Карла Дёница то он был приговорён к 10-годама....

Любовь Побат

а нужно было Сталина ...жукова берию и есче группу товарисчей...

Ди
Диляра

В чём вопрос-то? Или неправильно приговорили?