Чукалин Юрий

Вот тут некий "Дерсу Урзала", спрашивает чем обычнее люди лучше ментов. Смотрите внизу

Да гражданские, может и не лучше, но они никого никогда не пытают и не возбуждают липовые уголовные дела. А еще подонков из числа гржданских не защищает закон, за которым они могут прекрываться, совершая свои грязные поступки. Неужели в нашей стране еще есть люди которые этого не понимают???

Сергей Елькин

Менты тоже когда-то были обычными людьми, у других обычных нет такой возможности, поэтому еще неизвестно чего бы они делали Власть портит, не всех, но многих

На
Надежда

странно. всем

Сергей Курченко

дык вы ему это и ответьте

Cutie

и преступности у нас нет, а менты заняты только возбуждением липовых дел, чтобы отработать зарплату, я всё правильно понял, уважаемый?

Евгений

плюсстопятьсот!

Анрей Бармотин

дык вы ему это и ответьте

Сергей Колпаков

Да ладно!!!! Разве мы никогда не стучали на своих сослуживцев, не подклаывали им какой-нибудь компромат, не критиковали на собраниях и т. д. и всё ради одного - занять его место? Чем мы чище ментов?

Дмитрий Винчестер

какими бы ни были гражданские, но менты-это бандиты в форме, живущие на наши налоги