Светлана Белкина

Слышала, что кто посещает отели в Турции во второй раз, надевают "золотые браслеты", какие в нем преимущества?

Ал
Александр

И не только в Турции . Некоторые сети отелей практикуют определенные бонусы, если человек катается к ним неоднократно. В качестве бонуса м. б. корзина с фруктами, если отель не забит, могут дать номер, например вместо стандарта более навороченный, могут включить пару бесплатных уходовых процедуры, если при отеле СПА и т. д.

Виктория Лебедева

Честно говоря первый раз о таком слышу. Может это какой-то супер-пупер вип отель выделяет приехавших к ним второй раз золотыми браслетами....

Aleksei Minin

Это, видимо, политика отеля. И ты "золотая", следовательно, лояльна и более богата будешь, и другие к тебе потянутся (в смысле денег, дорогих покупок) .
Не думаю, что благотворительность там повсеместная

Cветлана

зависит от отеля: )
возможно в номер принесут вино и фрукты 1 раз)
если не принесут нужно будет напомнить, что Вы вип-персона..

Мирзаджанова Джамиля

Куда я ездила по 2 раза браслетов не было совсем. Нам приносили в номер бутылку вина, корзину фруктов и письмо от хозяина отеля. Видимо в каждом отеле это индивидуально, но никаких преимуществ не дает.

Соня Кошка

Могут дать хороший номер с видом на море. Те, кто в первый раз приезжает, попадают в неудачные номера.

Аленка Руденок

Сегодня написала представителю отеля, в который едем второй раз. Они сказали, чтоб я им сообщила номер ваучера и фамилию . Чтоб в турагентстве внесли пожелание в ваучер. И они приготовят нам сюрприз и выполнят пожелания. Даже дадут номер там, где хотим !

Жа
Жанна

Едем в один и тот же отель третий раз: ) В прошлом году одели такие же браслеты, что и у всех. Фрукты в номер принесли, потом закуски от шеф-повара. Перед одним из ужинов был сбор - встреча с персоналом постоянных туристов: вопросы задавали - что нравится, что нет, что изменилось, чего бы хотели, напитки-сладости приносили. Вот, пожалуй, и все.
Заранее можно списать с менеджерами - высказать пожелания, которые по возможности будут учтены, но в нашем отеле - это могут сделать и едущие впервые.