Сент Aka God For You

Акваленд Анталья. Почитала отзывы в инете, пишут грязь, горки стрёмные не нравится.. . Кто был и как там на самом деле??

Стоит туда ехать? ? Как с фотоаппаратами ?? куда девать, когда нафоткаешься? Или так с ним и и ходить поочереди? Кормят ли там ?

Ма
Мария

Привет.
обычно в аквапарках есть ящички с ключиками как с супермаркетах)
кормят.... еда включена.... фастфуд... .
ну и продают всякую всячину... фрукты, ягоды... все упакованное.. .
правда 1 тарелочка клубники 10 баксов)

БЫЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ в "Трое" дельфиншоу + аквапарк в Белеке.. .
очень понравилось.
меня лично больше впечатлил бассейн с волнами, чем горки. .
на горку "комикадзе" (с 10-этажный дом ) не пошла)