Владимир Андрианов

А вы когда куда нибуть едите вы фоткаетесь там? и берете с собой карту чтоб не потерятся

Олег Тихончик

Конечно фоткаемся, а картой пользуемся, как без этого

Татьяна Пепелина

Все в поездках фотографируются, картой ниогда пользуемся, в отеле на ресепешене они обычно бывают, во время экскурсий их выдают, самим купить можно

Равшан Хамидов

и фоткаюсь, и карту беру 🙂 без карты в Карелии заблудиться легко 🙂

Юлия

и то и другое, а если на машине, то и нави обязательно...

Ольга Левчук

Я так и не поняла о какой еде идет речь. Если Вы о другом, то ехать-едем-едЕте.