Катя

А что вы едите, или берете собой в школу? (Надеюсь категория та)

Екатерина Мельникова

когда я учился (с 91 по 2003 гг) , то не брал вообще ничего.
нафига оно мне. брать еще что-то на какие-то 4-6 часов

Максим Листов

а моих в школе горячими обедами кормят, для старшеклассников очень даже здорово, а то как с утра уйдут и до вечера почти....

Оксана Москаленко

я брала в школу бутерброд с колбасой и чай в термосе

Мария Мальнева

очень просто))) ) в контейнере, рис с курицей либо с овощами и тд, фрукты, вода)) ) домашняя еда форевер)

Nura Ledi

можно что-нибудь из фруктов (банан, груша) , орешки, сухофрукты, бутер с чем-нибудь, гематоненку, йогурт питьевой, печеньки

Aleksey Kiselev

Бутерброды, яблоки, бананы, апельсины+обед в столовой, если много уроков

Дарья

бутерррр с колбасой

Ириша

ничего не беру с собой...

Светлана Коршикова

Беру творог, воду.