Oleg Nakoshnyy

Вообще, классно, что есть такая возможность. Как найти работу вахтой за 60 000 руб.

Как найти работу вахтой за 60 000 руб. электромонтажником любым или даже монтажником ЖБИ. Хочу поработать маленько. Реальные проверенные данные нужны. Что... как... куда.
Страна то большая. Кому то ведь и не жалко такую инфу соообщить. Так чтоб и телефон был или другая возможность связаться непосредственно с прорабом, мастером, начальником участка и т. д. .
Я был на вахте.

Ма
Марина

Смотри внимательно, ТВ там часто по бегущей строке такое рекламируют.

Ирина Михайлова

в интернете - не просто