Alexandr

извечный вопрос) Вы верите в дружбу между м и ж? в особенности со стороны мужчин? умеют они дружить?

Николай Казаков

Не бывает такой "дружбы", ибо в такой ситуации всегда кто-то один хочет другого как женщину/мужчину, но не взаимно.

Ка
Катя

дружба между м и ж возможна лишь при обоюдном отвращении к друг другу
в сексуальном плане

Ольга Серебряникова

Чем старше интеллигентнее дружащая пара, тем больше в это веришь

Екатерина Бабурина

В дружбе между мужчиной и женщиной всегда что-то встает

Рашид Алиев

возможно. чего только в жизни не бывает. Хотя со мной такого не случалось возможно потому что я в принципе никогда не нуждалась в друзьях никакого пола. И соответственно не ставила себе задач по их приобритению и удержанию

Наталия Кудинова

однозначного ответа дать не могу, дружба может существовать реально, но до определенного переломного момента, когда кому-нибудь из друзей уже просто дружить не захочется, влечение так называемое будет преследовать, на том дружба и заканчивается.. . либо навсегда, либо любовники, либо полноценная пара...

Мария Чебышева

ВЕРЮ !! Я уже тыщу раз на эту тему писала.... Я в школе была "пацанка", моя компашка из четырёх орлв меня гораздо более устраивала, чем наши гламурные девочки-АХ, сюси -пуси, кто там кому глазки построил.. Конечно, постарше у всех начались романы, но тем не менее, почему -то мои орлы не стеснялись прибегать советоваться.. . Мы все давно выросли, я сама второй раз замужем. И у своих ребят до сих пор в курсе -про жён, детей, любовниц.. . И ко мне до сих пор звонят поплакаться на тему "какая она тварь оказалась", и новую машину пригоняют под окно похвастаться, чтоб я оценила.... И тем не менее -НИКТО! НИ ОДИН ИЗ НИХ! НИКОГДА! НЕ БЫЛ МОИМ ЛЮБОВНИКОМ. У меня самой достаточно насыщенная жизнь.

Jasur Umarov

Думаю нет, один из них точно что-то не договаривает

Саррарина Коверницына

есть но редко как и любовь между 55 летним мужиком и девукой 23 лет я лично знаю такую пару и у мужика нет кучи денег чтоб девушка молодая была с ним но они вместе живут и без денег так что и любовь разных возрастов и дружба мужика с девушкой бывают но очень очень редко

НЕ
Надежда Ермошина

Существует, но не во всех случаях.
Когда у мужика нет постоянного партнера, то он вынужден бросаться на того, кто с ним в ладу.
Если эта подруга сексапильная, то мужик мечтает об сексе с ней.

Алексей Щелкачев

Не верю. Он ее любит или хочет, а она не желает это понять...

Катюска Скапашка

У меня такого не было, но это не значит, что такого нет в жизни. Верю.

Геннадий Дьяконов

верю
умеют они дружить