Екатерина Бабурина

Чтобы вы поменяли в своем доме?

Борис Сорокин

Диван и кухню, а муж прежде чем это купить порывается ремонт по новой делать.

Вусал С

УЖЕ !!!МЕНЯЮ! НАКОНЕЦ ТО ..СЕГОДНЯ КОРИДОР В ДОМЕ ПОЛНОСТЬЮ ОБОДРАЛА отштукатурила завтра буду приятностями заниматься ..шторы и дизайн в целом ...

Ню
Нютка

Ну для начала площадь надо раха в 2 увеличить, а потом отремотировать полностью заново

Уже всё меняем ремонт у нас .

Алексей Паникаров

Окна и отопление!

Ирина Тюляева

Добавил бы ещё 1 комнату, купил бы побольше бытовой техники, вместо ванны сделал бы душевую кабину.

Светлана Цинк

Размеры. Снесла бы напрочь второй этаж, но это, к сожалению, невозможно. Ходжу туда, на второй, пару раз в неделю - убраться.

Максим Фирсов

я уже абсолютно все меняю - РЕМОНТ !

Та
Татьяна

линолеум на кухне - на плитку. Но возни много со стяжкой.... Некогда и неохота.

Катя Katena

ремонт бы сделала. там все менять нужно.

А)
Алешенька )))

я ещё не закончила ремонт и благоустройство квартиры)

Наталия Мартынова

Обстановку в детской. Чем и займусь в ближайшее время.

Светлана Орлова

уменьшила бы колличество лестниц и ступеней, сделала бы спальню на первом этаже. когда дом строился, не думали, что будем старыми, а теперь проблема со стариками - пожилые люди не могут подняться по ступенькам.

Венера Султанова

всё
но нет такой возможности пока
увы.. .

Александр

ой много чего хочу поменять, легче сказать, что не буду менять. А менять не буду кухню - она меня очень даже устраивает...

Антон Мухин

Соседа с нижнего этажа, которому мы мешаем жить

Юра Ракитин

Расширяю и перестраиваю дом.