Дмитрий Клюшников

Как думаете, это тревожный звоночек, если муж сам отправляет тебя тратить на себя деньги?

Вл
Владимир

Ну если вы за собой не следите и ходить хз в чем, то да - это явно намек, что надо выглядеть нормально. А вы ему сама не пробовали вопрос задать: "тебе не нравится как я выгляжу или ты просто меня решил порадовать? "
Судя по всему вы плохо знаете своего мужа, раз не можете различить, что это?

Юлия Бобрышева

Тратьте, а не звонки слушайте...

Рома Новиков

Смотря какой муж. Я бы нормально к этому отнеслась

Толик Етчик

Не понимаю, что в этом тревожного? В смысле что он где-то провинился и пытается таким образом свою вину загладить?, Ну если я так всю жизнь делаю, А муж никогда ни в чем заподозрен не был, Значит это уже такой муж хороший. Ну если это впервые в жизни такая щедрость, тогда да это подозрительно

Aisha Ahmed

Не забивайте голову глупостями. живите легко и счастливо. подозрения разрушают семью.

Алена Шумова

Молодец. Думаю ни стоит так загоняться, просто идите и тратьте.

Ольга Агеева

Вполне нормально и естественно тратить на СЕБЯ СВОИ деньги)))))

Дин Динёв

Для меня нет.... нормальная ситуация...

Эдуард Жульков

личное пространство должно быть априори. что со звонком, что без.