Кристина Ермакова

я хочу сдать на права, категории "М" где в г. Гатчина. это сделать? и сколько стоит? и какие нужны документы ?

PS: для законого управления мопедом Wels-Alpha,объём цилинда 49.5 см3 макс. скорость. 50-60 км\ч.

Анастасия Кулик

Купи шлем и забей на эти права на скутеры и мопеды) Тебя все равно не догонят)))

Екатерина Вдовина

категории еще такой нет. как сдавать будешь?

Алишер Нарматов

Закон вступает в силу через 180дней со дня его опубликования. Через пол-года всё станет известно.

Искандар Акбаров

Доброго времени суток!

На мопеды менее 50 кубов и приравненные к нему ТС с сходными характеристиками, с ноября текущего года будут нужны права.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.
(Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

Исходя из вышесказанного - программу обучения подготовят не ранее, чем к сентябрю 2013... Вам придётся немного подождать... .

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург