Алексей

какая прошивка на ваз 2114 увеличивает все показания в два раза

А именно
время впрыска
расход воздуха
угол зажигания
увеличения расхада топлива на хх,

Ол
Олег

как называется не знаю ну что есть это точно

Владимир

Рассверли форсунки дрелью - и ты получишь колоссальный расход топлива без всякой "прошивки"!
Ехать, правда, машина все равно не будет...

Димон

Вы действительно верите в это? Представьте, как все просто: перепрошился и ВАЗовская продукция получила целую гамму конкурентоспособных двигателей

Ru
Ruslan

готовые прошивки на наши машины ерунда полная. она не будет работать хорошо.