Ел
Елена

У меня проблема: я заменил рулевые тяги и сейчас видимо мне поставили тяги без отверстий для выхода воздуха на ниссан

У меня проблема хрустят пыльники рулевой рейки я заменил рулевые тяги и сейчас видимо мне поставили тяги без отверстий для выхода воздуха на ниссан альмера классик. Отверстия должны быть в обеих тягах?

Анатолий

какие там отверстия? мож пыльники хреновые?