Ев
Евгений

Как расчитать отверстия чтобы подаваемый воздух выходил равномерно? Прилагаю рисунок

Лидия Евдокимова

Чем больше отверстия и меньше перегородки, тем больше воздуха будет выходить.

Александр Самохвалов

Для этой цели необходим редуктор давления, он-же буде регулировать подачу колличества воздуха.

Александр Буст

Давление, переданное точке жидкости или газа, распределяется РАВНОМЕРНО по всему обьему жидкости или газа.
Закон Б. Паскаля.