Тихий Ужас

Всем Привет! Мне 15 лет. Имею огромную тягу к бизнесу, Помогите мне пожалуйста, чем бы я мог заняться.

Артём

пока начни тут http://www.bodyask.ru/iNzY0MTQ
а потом напиши мне в личку

Алексей

Школу для начала закончи

Ди
Дима

скорее огромную тягу к деньгам-а у кого её нет такой тяги-ладно бери сколько унесёшь

Ро
Роман

Да нет у тебя тяги к бизнесу это у тебя тяга к деньгам . Если не знаешь чем заняться тогда о какой тяге к бизнесу ты говоришь, или подмена понятий у тебя (по недомыслию) , либо ты просто врёшь, вот и вся твоя тяга.

De
Denis

Получать образование. Это наверное главное для вас сейчас. Закончите школу, поступите в институт, который даст вам необходимые знания. Юридический например, или управления. Дальше есть различные варианты. Заработок денег для открытия собственного дела, кредиты и т. д. Но вы должны четко понимать экономическую выгоду вашего дела, особенности законов и т. д.

Ravil

Прочти Роберта Киосаки "Бедный папа, богатый папа", там описаны варианты заработка денег в различном возрасте.
И шаги как правильно их зарабатывать.

Ри
Ринат

Для твоей тяги знания еще нужны)
Выучись сначала)