Юлия Максимова

Какие существуют правовые требования для реализации электронной коммерции в России

для иностранных физических и юридических лиц?

Валерий Евдокимов

Требования к предпринимателям и фирмам, которые работают в интернете такие же как и к другим видам деятельности. Разница только в ОКВЭД. Неважно где ты зарабатываешь в он-лайне или в оффе, налоги платить должен в любом случае