Александр Агапов

... и ещё сильно сильно лёкгий Вопрос ...в стретил Неё и позабывал где (((...под скажите где это ? )) --->

... расскажите о Месте и Авторе ..)))..может Он знает где Неё найти ? ))))...

Дмитрий Ярмолюк

США, Остин.
О́стин (англ. Austin) — город в США, расположенный в юго-центральной части штата Техас, столица штата и административный центр округа Тревис. Город основан в 1839 году и назван в честь Стивена Остина, одного из основателей независимого Техаса.
The Umlauf Sculpture Garden.
Сад скульптур Амлофа.
Чарльз Амлоф (Charles Umlauf )(17 июля, 1911–1994) - американским скульптор и преподаватель, родился в Саут-Хейвене, Мичиган.
В 1929 он поступил в Институт Искусств в г. Чикаго, где занимался у Албина Полазека. Затем в течение года работал в качестве ассистента Лорэдо Тафта в Он впоследствии провел один год как помощник Лорэдо Тафта в его Midway Studio, а затем вернулся в в Чигагский институт Искусств, где проработал до 1937 г. В те годы возник и проявился его интерес к абстрактному искусству Европы, что оказало влияние на его собственное творчество, которое также становится более абстрактным. В 1941 г. Амлоф принимает предложение Школы искусств в Остине, в Техасе. , где преподает в течение 40 лет. В 1981 г. он выходит на пенсию с титулом заслуженного профессора. В 1985 он передал в дар городу Остину свой дом, свою студию и много произведений искусства, и это место было впоследствии было превращено в Сад скульптур Амлофа.