Дм
Дмитрий

Зачем судьба опять пересекла с ним и все разворошила.. Ведь ничего, опять ничего (((((((((((((((((((((((((((((

Нина 22.11.1989
Дмитрий 27.04.1989

Ме
Мехровар

да.. по картам ожидание свадьбы.. желание семьи.. а итог-как в море корабли... грустно. это урок, иногда нам жизнь даёт людей. чтобы мы научились что-то выше ценить при встрече уже другого человека.