Дмитрий

Оцените пожалуйста правильно я пoступил?

Только что возвращался домой и встретил компанию девушек которые пили колу в жестенных банках так вот одна допив колу бросила на асфальт и пошла дальше. Так я не поленился, поднял банку и кинул ей в голову, и съебался. ибо нехуй

Илья

всё правильно сделал красавчик

Валя

Подарили бы цветочек девушке или обьяснили ей что мусорить в мусоре на этой мусорской улице нельзя.
Иначе такие дибилы как ты могут убить этим мусором.

Ан
Анна

всё правильно сделал)

Лилия

:DАхахах поцык ты ж гений*

Алексей

правильно! молодежь пошла пиз*** просто

Кр
Кристина

Молодец!! ! Все правильно сделал! ! так ей! !
только маты -лишнее.