Алексей Конарев

срочно нужна помощь оцените пожалуйста мою работу)))) я старался)))

Azamjon

otlichnaya reklama s3r....crazy midnight display special diamonds....

Гузель

Гавно

Надя

поверь на слово-отстойній кинотеатр

Самал

Смайлы не нравятся мне, но и не раздражают. При поиске открывается новая вкладка. В остальном приемлимо выглядит.

Алексей

я тебе сразу скажу - платить не буду. косяки есть в том же плеере. ссылку забрал. а мнение? ты начал. вопрос чего ты ожидаешь от проекта?

An
Andрей

сайт какой-то медленный, много лишнего мельтешения. Почему все растянутое??
А так неплохо, на досуге посмотрю чего-нить.

Та
Танюша

Дерьмо, а не сайт.