Aizada Darieva

как называется аниме где у парня вместо руки появилась девушка. Он еще дрался постоянно.

Саша Иванов

Дни Мидори (2004 год)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=852
Семнадцатилетний Сэйдзи Савамура известен всей округе под громкими именами «Дьявольская Правая Рука» , «Бешеный Пёс Савамура» и «Хулиган из старшей школы Сакурадамон» . Все местные молодёжные банды трепещут перед сокрушительным ударом его правой руки.

Однако из-за такой громкой славы Сэйдзи никак не может найти себе подружку, так как его боятся все девушки. Получив двадцатый по счёту отказ, Савамура отчаялся и пожелал, чтобы у него появилась подружка. Неожиданно его правая рука превратилась в «уменьшенную версию» девушки Мидори Касугано.

Лена Федулова

сейлормун-онанист?

Андрей Запертов

Бездомные бог