Максим

шерсть очень пышная! подскажыте что за порода!!!

немогу отредактировать вопрос и вставить фото почему?

http://otvet.mail.ru/question/90175777

фото здесь - http://otvet.mail.ru/question/90175777

Inna Silantyeva

Могу только подсказать, где вам взять учебник русского языка. За первый класс. И себе самому по рукам надавать. Чтобы навек запомнили, как пишутся "жи" и "ши".

Екатерина Смирнова

Кого порода, чего ...

Екатерина

собака или кошка? если собака может бишон фризе или итальянская водяная собака.... если кошка может рэгдолл.... или перс....

Антон Крутов

Где фото???? WTF????

Олька

А кто именно - кошка, собака или еще кто то? Если кошка, то у меня есть предположение, что этой мейкун или перс, так же это может быть турецкая или по другому ангорская.
Если собака то возможно это афганская борзая, йоркширский терьерь и мнооогие другие.. . А уж если это кто то другой, то...

Элеонора Габбасова

"подскажЫваю" : это пышнопородник шерстеобразный !

Улан Исмаилов

У кого? Где? Где шерсть очень пышная??