Татьяна Грицишина

подскажыте породу щенка

шерсть очень пышная!

фото здесь http://otvet.mail.ru/question/90175777

Олеся Пономарева

Кавказцкая овчарка.

Ольга Свибович

беспородная.... у кавказцев морда другая.... вырастит крупный будет, ну... я по лапкам сужу....

Оля

Пес дворянских кровей. хотя сейчас новомодные породы завозят, может там чтото породистое есть)

Татьяна Печавина

Возможно метис!

Андрей Сазонов

Чем-то напоминает кавказскую овчарку

Ирина Злобина

у меня фото нет (

Алла С

если в 2 месяца или чуть старше такой, то Ваш лапуля вырастет большой чем-то смахивает на кавказца, но даже беспородный он красавчик)

Олеся Омельчук

У меня не открывается фото

Этери Циклаури

красивый) наверно он скрещенный. похож на аляскинский маламут, леонбегер, московская сторожевая (очень кстати) .
я где-то видела похожую