Андрей Смирнов

Заболела рыбка Акулий Балу, от чего такое может быть?

Рыбка Акулий балу, достаточно большая уже, у нас около 3 мес. , было все в порядке. а тут смотрю, стала краснеть, даже хвост, и особенно в области головы и рта, как кровь под кожей. И дышать тяжело. что это может быть и что делать то?: с

аквариум на 60 литров, так что часто менять воду вряд ли нужно. я ее в маленький аквариум перенесла, а фотографию сделать не могу. но это примерно так:

Ма
Мария

Попробуй отделить её от остальных рыб.
И быстро дуй к ветеренару: З

Д&
Дарья &

К ветеринару с рыбкой идти глупо - ничего он Вам не посоветует.

Больную рыбу отсадите в карантинник, в общем аквасе участите замену воды, рыб сегодня-завтра не кормите, просифоньте все хорошенько.

И вышлите фото больной рыбы, без него ничерта не понятно 😞