Леха Каурцев

во сколько месяцев можно мыть котят? просто у меня котенок побегал на улице и измазюкался

Татьяна Ким

По мере загрязнения - несмотря на возраст. Есть необходимость - купайте.

Aaaa Aaaa

Раз испачкался - значит надо мыть) А вообще, я свою кошку чуть ли не с младенчества к воде приучала. Хуже не будет, только чтобы вода в ушки и глазки не попала и со специальным шампунем!

Андрей Сазонов

мы первый раз мыли в 4 мес.

Ёжик Колючий

Я мыла слегка водой, когда было уже месяц. Но надо осторожно. Можно влажной тряпочкой, чтобы для котёнка не было стресса.

Юлия Воробьева

Купите в аптеке гигиенически салфетки и обтирайте.
После лотка мыть не советую, т. к. котенок может воспринять мытье за наказание.
У нас пушистый, сам попку помыть не может, приходится салфетками обходится, а все остальные части тела, он моет сам. Коты и кошки - чистоплотны.