Артем :)

Моему другу 19, он работает в компании своих друзей программистом, и он всегда работает

Я ему говорю если он так будет работать то он в 30+ лет бабу себе найдет, и старух будет одних трахать, а он мне сказал что с деньгами можно и на 20 летней женится в 30 лет? он совсем тронулся? нахрена молодой девушки какой то старпёр? В общем помогите, мой друг сума сошел

Это мой лучших друг, тупая вагина!

Якобы Белый и пушистый, он программист, как он теряет здоровье? ты мозги потерял наверно

Ми
Михаил

Твой товарищ не по годам мудр, но ему не повезло с другом)))

Гайрат Жиянов

Ты дебил, а он правильно всё говорит

Юрий Цыганков

все ок. парень с головой.

Данил

Твое какое дело, я не уловила?

Вл
Владимир

Молодец парень.. . самостоятельность еще некому не повредила...!

Марина Мирная

он правильно все сказал, мужчина с возрастом туда подальше и молодую девушку может найти. А вот женщина, только папика...

Елена Кувшинова

много работает что-бы заработать побольше денег и потерять здоровье---потом отдаст все деньги, что-бы вернуть здоровье.