Таня Еремина

Почему когда начинаешь общаться с девушками это интересно. Но после того как тебе признаются в любви интерес пропадает?

Обычно секс и до признания в любви, и не один раз. И с интеллектом вопрос спорный, к тому же такое было не 1 и не 2 раза

Олег Андреев

Потому что ты понял что у твоей девушки интелекта больше чем у тебя )

Александр Решняк

После признания в любви идет секс, может у тебя с ним проблемы?

Ни
Николай

Глубоко коренящиеся в животной сути человека механизмы - получил признание в любви, значит, цель достигнута, миссия выполнена, объект не представляет больше интереса. Только вот, скорее, истинный интерес может пропасть после первого секса с "добычей"