Марина Колотушкина

подскажите пожалуйсто размер (в пикселях) двух сторон dvd диска (коробки)

Лариса Шило

Коробку нужно измерить, создать в графическом редакторе новый файл с размерами коробки, указать ему разрешение 300 dpi и тогда (если редактор растровый) , в нем автоматически появится столько пикселей, сколько нужно.. . попробуйте, будете знать.
Если редактор векторный, то в файле не будет никаких пикселей.