Зиночка Гаврилова

Какой размер (в пикселях или сантиметрах) следует брать, если я рисую в фотошопе?

Чтобы не пикселило при распечатке на формате А3? Чтобы качество было загляденье?

Надежда Россохина

При создании нового документа делай так, как обозначено желтым, а если надо другой размер, а качество "загляденье", то размер ставь любой, а отмеченное красным, такое-же!